- Просмотр темы - Благодарность коллекционеру!
Текущее время: 19 ноя 2019 09:01
Ми на facebook

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Благодарность коллекционеру! 
Автор Сообщение
Я не волшебник, я только учусь

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Благоданость коллекционеру!
Огромнейшее спасибо Наталье Ткач из Тернополя :Yahoo!: ! Наташенька, спасибо Вам за Вашу теплоту, за замечательный заказ, за отличную упаковку, а за подарки - 1000 раз спасибо :D :D :D !
Вот часть моего заказа :oops: .

Изображение

24 май 2012 17:12
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить email
Цветочных дел мастер
Цветочных дел мастер

Ответить с цитатой
Света! Очень приятно, что Вы довольны заказом. Пусть растут растишки и радуют хозяйку красивым цветением. :friends:

24 май 2012 17:35
Профиль Отправить email

Ответить с цитатой
Precious писал(а):
Огромнейшее спасибо Наталье Ткач из Тернополя :Yahoo!: ! Наташенька, спасибо Вам за Вашу теплоту, за замечательный заказ, за отличную упаковку, а за подарки - 1000 раз спасибо :D :D :D !
Вот часть моего заказа :oops: .

Изображение

Красотищааааааааааа :good:

25 май 2012 17:52
Профиль Отправить email

Ответить с цитатой
Мои слова благодарности для Nadin_tsy
Получила от Нади красивые, крепкие и ухоженные детки мини. Каждая детка была бережно упакована в свой "домик", при пересылке ни один листик не поламался.
Надя, спасибо большое !!!

27 авг 2012 10:08
Профиль Отправить email
Цветочный волшебник
Цветочный волшебник

Ответить с цитатой
Алла
Мне очень приятно ,что посылка благополучно доехала и у вас пополнилась коллекция хорошими детками :tancy: :tancy: :tancy:
Пусть побыстрее растут :bbfeed: и вас радуют :leto: :girl_claping:

27 авг 2012 21:48

Ответить с цитатой
Девочки а мне бы хотелось поблагодарить тех коллекционеров, у которых покупала я. Так как я всех видела лично, то перечислять не буду, скажу лишь, что за фиалочками ездила в г.Конотоп, г.Брянск и в Киев на выставку.За последние года 4 по почте заказала лишь у одного коллекционера это:Танюша Курбатова, Танюша твои пасынки выше всяких похвал: ровненькие, ухоженные и зацвели быстро-быстро. Листики все дали детвору, она сейчас подрастает. Пасылка была упакована на славу, еле распаковала. Танюш smailik_43

Последний раз редактировалось Ната 26 апр 2013 20:02, всего редактировалось 1 раз.

28 мар 2013 16:32
Профиль Отправить email
Цветочный волшебник
Цветочный волшебник

Ответить с цитатой
Ната писал(а):
Девочки а мне бы хотелось поблагодарить тех коллекционеров, у которых покупала я. Так как я всех видела лично, то перечислять не буду, скажу лишь, что за фиалочками ездила в г.Конотоп, г.Бранск и в Киев на выставку.За последние года 4 по почте заказала лишь у одного коллекционера это:Танюша Курбатова, Танюша твои пасынки выше всяких похвал: ровненькие, ухоженные и зацвели быстро-быстро. Листики все дали детвору, она сейчас подрастает. Пасылка была упакована на славу, еле распаковала. Танюш smailik_43

Наташа,вот уж не ожидала сегодня,когда на улице снега по колено , прочитать такие слова !!! Спасибо большое за отзыв и за то,что цветочки мои глядишь и растишь.Ведь очень хорошо,что они попали в заботливые ручки! smailik_26

28 мар 2013 23:58

Ответить с цитатой
Сегодня получила посылочку от Валентины Тарасюк. Все листики в отличном состоянии, маленькие, упругие симпатюльки. Валентина СПАСИБОооооо!!!!! Smilaik_15

26 апр 2013 19:59
Профиль Отправить email
Голова клубу "СЕНПОЛІЯ-ЦЕНТР"

Ответить с цитатой
Наталья, желаю листикам быстро укорениться и дать щедрое потомство! :Rose:

27 апр 2013 10:09
Тружусь, как Золушка
Тружусь, как Золушка

Ответить с цитатой
Хочу поблагодарить Женю за прекрасных деток минюшек. Это был первый мой заказ по интернету и я немного волновалась, но зря! Детки хорошенькие. Упаковка заслуживает всяческих похвал! с таким комфортом детки могут путешествовать беспроблемно. Очень приятно , что при моем небольшем заказике мне в подарок Женечка презентовала по паре листков от двух сортов, что мне очень понравились , но их небыло в детках. Впервые встречаю такую щедрость! Пока что это первые подарочки. от наших винничан подарочков пока не имею , хотя покупаю обычно сразу по нескольку 2-6 шт., а может подарочки только приняты слать иногородним коллекционерам? Женя, Огромное спасибо за деток, подарки, честность и внимательность!!! С уважением Елена smailik_43

01 май 2013 15:13
Профиль Отправить email
Цветочных дел мастер
Цветочных дел мастер

Ответить с цитатой
Огромное спасибо Evgenika!!! Детки и листики просто супер! И конечно же подарочные листики и детка! :cupid: Smilaik_16

Изображение
Изображение
Изображение

01 май 2013 18:55
Профиль Отправить email
Цветочный волшебник
Цветочный волшебник

Ответить с цитатой
Арована
честно говоря,удивляет меня брошенный вами камень в наш огород.Тема-благодарность коллекционеру,с жалобами-это не сюда.Но,раз уже зацепили этот вопрос,выскажу свое мнение.
Подарки-это дело добровольное...Я,например,всегда к заказику подарочек прибавляю-чтобы как-то компенсировать человеку стоимость платы за пересылку да и люблю я подарочками радовать своих заказчиков :) Но,опять таки-если заказ будет на 50грн,то это еще мне должны подарочек,за то что я упаковывала-отправляла...То ,есть -зависит и от того на какую сумму покупают.Это все про заказы по почте. А вот выставка это совсем другое.Так как вы видите растение с которого берете лист.Оно готовилось около 4 месяца к выставке,в которое участники выставки вложили свой труд и денежные вложения для проведения этой же выставки.Естественно,что раздаривать всем подарки на выставке никто не будет.Так выстроится целая очередь желающих :) Хотя,лично я ,и на выставке делала скидочки и подарочки "оптовым" покупателям.
Я сама много заказов делаю у других коллекционеров-кто-то присылает подарки,а кто-то нет.Были заказы на 1 500грн и без единого подарка.Но ,для меня самое важное это не лишний черенок в посылке,а ХОРОШИЙ ПОСАДОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ.Вот за это я всегда скажу слова благодарности тем у кого покупаю.

01 май 2013 23:40
Цветочный волшебник
Цветочный волшебник

Ответить с цитатой
Девочки хочу Вас поблагодарить за труд и красоту которую Вы дарите покупателям. smailik_43 Я покупала листики у Вали, Лены, Тани, Лили, Нади и безумно довольна всеми покупками да и просто общением с хорошими людьми которые душу вкладывают в каждое растение. За подарочки отдельное спасибо :thanks: с каждой покупки был приятный сюрприз.

02 май 2013 00:05
Профиль Отправить email
Цветочный волшебник
Цветочный волшебник

Ответить с цитатой
Людмила Довгалюк

Людочка,спасибо за приятные слова!!!!

02 май 2013 00:11
Тружусь, как Золушка
Тружусь, как Золушка

Ответить с цитатой
1. Повторюсь: с большим уважением отношусь к вашему, девочки, хобби, переросшему в ежедневный кропотливый труд. Всеми растениями , купленными на выставках и при личных встречах у Лили, Тани, Вали и Нади очень довольна- все растет и начинает радовать цветеньем. За толковые консультации отдельное СПАСИБО! За то, что наш город теперь имеет отличный фиалочный клуб и объединяет вокруг себя любителей этих красоток отдельное спасибо! 2. Это ни в коем случае не камень, не жалоба , и тем более ничего цеплять я ни хотела, пожалуйста так не толкуйте мои слова. Делая покупки стараюсь сначала их обдумать и никогда не торгуюсь ( именно потому , что понимаю , что это огромные затраты как материальные, технические , временные и конечно душевные) . Когда Женя прислала -я просто удивилась. Просто подумалось , что есть коллекционеры у которых это уже и бизнес, а есть многие просто фиалколюбы , которые пока в начале пути и просто приятно получить любой листик в подарок( пусть даже абсолютно не ценный для продающего коллекционера и конечно же после сделаных фиалколюбом покупочек, а не всем желающим конечно же согласна и с тем , что дело добровольное) . Для меня лично это совсем не принципиально, но после покупки у Валентины пяти листов , получить листик в подарок было очень приятно! Большого вам всем вдохновения, терпения, шикарного цветения , расширения коллекций для всеобщего хорошего настроения! С уважением !

02 май 2013 21:49
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]